Страница обновлена 07.04.2019

Страница обновлена 07.04.2019

Планируемые продукты, определенные техническим заданием.

Программно-методическое обеспечение деятельности Технопарка/лабораторий:

• Модель (программа) деятельности 2-х  лабораторий: «Техническое черчение и инженерная графика» и «Издательское дело и журналистика» (до 31.12.2017 г.);
  • Дополнительные общеобразовательные программы и/или программы внеурочной деятельности (до 31.05.2018 г.): «Первые шаги в Робототехнику», «Робототехника EV3»,  «Черчение, компьютерная графика», «Страна Чудес», «Юный журналист», «Телерадиожурналистика».
  • Описание педагогических практик реализации дополнительных общеобразовательных программ и/или программ внеурочной деятельности (сценарии занятий, описание результатов реализации, аналитические материалы) (до 15.09.2019 г.).