Страница обновлена 24.01.2021

Страница обновлена 24.01.2021

Организации - соисполнители проекта (программы)

1. Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно-образовательный центр» Тутаевского МР.
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 Тутаевского МР.
  3. Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя школа №3 Тутаевского МР
  4. Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя школа № 4 "Центр образования" Тутаевского МР.
  5. Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя школа №6 Тутаевского МР.
  6. Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя школа №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Тутаевского МР.
  7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя школа Тутаевского МР.
  8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фоминская средняя школа Тутаевского МР.
  9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чебаковская средняя школа Тутаевского МР.
  10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Емишевская основная школа Тутаевского МР.
  11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Великосельская основная школа Тутаевского МР.