Страница обновлена 06.02.2018

Страница обновлена 06.02.2018

Мероприятия

18 января 2018 года в нашей школе состоялся региональный семинар «Управление образовательным процессом: от руководителя до педагога» для административных команд и педагогов г. Ярославля и Некрасовского МР. На семинаре был представлен опыт работы команды обучающихся учителей по применению инструментов формирующего оценивания и использованию педагогического подхода Lesson study в основной школе. Программа.

Презентация "Управление профессиональным развитием педагога через деятельность команд обучающихся учителей" (заместитель директора по УВР Тихомирова М.Ю.)

26.09.2017 года в нашей школе состоялся  региональный семинар «Программа перехода в эффективный режим работы как способ развития социального капитала образовательной организации», в рамках семинара был представлен опыт школы по  организации команд обучающихся учителей и использованию педагогического подхода Lesson studyПрограмма.

28.09.2017 года:  проведение стажировки «Система управления персоналом и  кадровая политика образовательной организации для руководителей ОУ» Вологодской области и специалистов ИРО в рамках КПК «Формирование благоприятной профессиональной среды для вовлечения педагогов в инновационные процессы».

16.03.2017 г. – Семинар «Работа команд обучающихся учителей. Из опыта работы КОУЧа по применению педагогического подхода  «Lesson study».

09.03.2017 г. – Вебинар на межрегиональном уровне «Управление социальным капиталом».

16-18 февраля 2017 г. – Четырнадцатая ежегодная конференция «Тенденции развития образования» г.Москва.

Кто и как использует и оценивает образовательные стандарты?

Круглый стол «Как реализовать ФГОС школе, которая находится в сложных социальных условиях и работает со сложным контингентом учащихся».

01.03.2016 г. - Межрегиональный  семинар  «Шаги к эффективной школе».

24.11.2016 г. Межрегиональный  семинар «Программа перехода МОУ СШ №4 «Центр образования» в эффективный режим работы. Опыт и проблемы реализации».