Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Основные сведения

1.  Полное наименование учреждения в соответсвии с Уставом: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4 "Центр образования" Тутаевского Муниципального района.

2. Сокращенное наименование учреждения в соответсвии с Уставом:  МОУ СШ №4 "Центр образования".

3.  Дата создания МОУ СШ №4 "Центр образования" - 1 августа 2007 г.

4.  Учредитель: Тутаевский муниципальный район.

Функции и полномочия учредителя Учреждения и собственника имущества Учреждения от имени Тутаевского муниципального района осуществляет Администрация Тутаевского муниципального района Ярославской области (далее-Администрация).

Структурных подразделений и филиалов нет.

4. Место нахождения и место осуществления образовательной деятельности:

Юридический адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул.Петра Шитова, д. 63.

Фактический адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул.Петра Шитова, д. 63.

Контактные телефоны: 8(48533) 7-02-82,  (т/факс), 7-01-67

Адрес электронной почты: tmr-cosh-4.tutaev@yarregion.ru

5. График работы МОУ СШ №4 "Центр образования":

1-4 классы (общеобразовательные и с ОВЗ) – понедельник – пятница;

5-9 классы (общеобразовательные и с ОВЗ) – понедельник – пятница;

10-11 классы (общеобразовательный) – понедельник-суббота.

6. Режим работы МОУ СШ №4 "Центр образования"

Расписание звонков на 2023-2024 учебный год.

График работы администрации школы

Год аккредитации: 2017

Год лицензирования: 2016.

Страница в информационно-коммуникационной сети Интернет

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ: минобрнауки.рф

Телефон "горячей линии" Министерства образования Ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях  8(4852) 31-43-45 и e-mail: dobr@region.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".