Страница обновлена 24.01.2023

Страница обновлена 24.01.2023

Методические продукты

Заявка на участие в выставке-презентации продуктов инновационной деятельности.

Аннотация на инновационный продукт «Динамический экран достижения планируемых предметных результатов освоения АООП обучающимися с ЗПР».

Динамический экран достижения планируемых предметных результатов освоения АООП обучающимися с ЗПР.

Система оценки предметных планируемых результатов.

Условия внедрения инновационного продукта «Динамический экран достижения планируемых результатов освоения АООП обучающимися с ЗПР»

Приложение 1. Маркер оценивания  достижений предметных результатов по русскому языку.

Приложение 2. Маркер оценивания  достижений предметных результатов по окружающему миру.

Приложение 3. Маркер оценивания  достижений предметных результатов по математике.

Динамический экран достижения планируемых метапредметных результатов освоения АООП обучающимися с ЗПР.

Условия внедрения продукта.

Аннотация к методическому продукту инновационной деятельности «Динамический экран достижения планируемых метапредметных результатов освоения АООП обучающихся с ОВЗ».

Динамический экран достижения планируемых метапредметных результатов.

Развитие школьной образовательной среды до личностно-развивающей (сборник методических материалов).

Аннотация.

Стендовый доклад.

Презентация "Военно патриотическое воспитание школьников Тутаевского муниципального района"