Страница обновлена 18.01.2023

Страница обновлена 18.01.2023

Независимая оценка качества условий осуществления

образовательной деятельности

• Федеральный закон от 05.12.2017 г. № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".
  • Результаты проведения независимой оценки качества.
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных учреждениях).
  • План по устранению недостатков , выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МОУ СШ №4 "Центр образования" на 2023 год.
  • Итоговый рейтинг по результатам сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Ярославской области.

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Уважаемые родители!

С целью реализации статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы.

Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!

ССЫЛКА НА АНКЕТУ