Страница обновлена 28.05.2018

Страница обновлена 28.05.2018

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся и другие:

• Приказ № 93б от 01.09.2017 г. "О назначении ответственных за работу в сети Интернет и со школьном сайтом"
  • Положение о сайте.
  • Положение о работе педагогических работников и обучающихся в сети Интернет.
  • Положение об организации антивирусной защиты компьютерной техники.
  • Положение о работе педагогических работников и обучающихся с электронной почтой.
  • Правила использования сети Интернет.
  • Политика в отношении обработки персональных данных в МОУ СШ №4 "Центр образования".
  • Регламент по работе обучающихся с сетью Интернет.