Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

Первый раз – в первый класс!

Приём документов в 1 класс начинается с 29.03.2024 года в 10:00 (личный прием и через ЕПГУ).

Инструкция "Как подать заявление на прием в первый класс на ЕГПУ".

В 2024-2025 учебном году прием в первый класс будут осуществлять следующие учителя:

1 «А» – Никитина Людмила Владимировна –  программа "Школа России" .

1 «Б» – Танешкина Нина Алесандровна - программа "Школа России" (обучение будет осуществляться по адаптированной общеобразовательной программе начального общего образования для обучающихся, имеющих задержку психического развития (вариант 7.2.)

Постановление Администрации ТМР №228-п от 30.03.2023 г. "Об утверждении Порядка предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в ощеобразовательные организауии ТМР"

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ СШ №4 «Центр образования».

Форма заявления приема в учреждение. Согласие на обработку персональных данных.

Постановление Администрации ТМР №101-п от 19.02.2024 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района на 2024 год".

Постановление Администрации ТМР №177-п от 14.03.2024 г. "О внесении изменений в постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 19.02.2024 г. №101-п "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района на 2024 год".

Количество мест:

• 1 общеобразовательный класс 25 человек (учитель  Никитина Людмила Владимировна)..
  • 1 класс – для детей с ОВЗ, имеющих задержку психического развития по адаптированной основной общеобразовательной программе (вариант 7.2) – 12 человек (учитель Ьанешкина Нина Александровна).

Формирование 1-х классов начальной школы проводится из числа детей седьмого или восьмого года жизни по усмотрению родителей при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения детьми возраста 8 лет.

Прием в первый класс детей, не достигших на 1 сентября возраста 6 лет 6 месяцев, может осуществляться только с разрешения учредителя. Для этого родители подают письменное заявление на имя директора департамента образования АТМР на получение разрешения приема их ребенка в первый класс.

Прием детей в 1 класс в МОУ СШ №4 "Центр образования" осуществляется в соответсвии с Постановлением со следующих территорий:

ул. Благовещенская , д. №№ 1-42

ул. Волжская Набережная д. №№ 46-142а (четные номера)

ул. Донская, д. №№ 1-30

ул. Железнодорожная, (все дома)

переулок Заря, (все дома)

ул. Зеленая, д. №№ 4-16

поселок Кармыши

ул. Липовая, (все дома)

ул. Комсомольская, д.№№ 1-42, 46, 52

переулок Косой, (все дома)

ул. Луначарского, д. №№ 1-132

ул. Медовая, (все дома)

поселок Молявино

МКР «Молявинское поле»

ул. Привокзальная, (все четные номера домов)

ул.Пролетарская, д.№№ 1-43

ул. Романовская, д. №№ 1-46

ул.Садовая, д.1-25

ул. Соборная, (все дома)

ул. Средняя, (все дома)

ул. Чапаева, д. №№ 2-33

ул. Шитова, д. №№ 24-89

ул. Ямская – Овражная, д. №№ 7-25

ул. Ямская, д. №№ 1-23а

ул. Ярославская, д. №№ 1-144а

Прием детей с других территорий осуществляется не ранее 6 июля 2024 года при наличии в ОУ свободных мест.

Прием заявлений осуществляется при наличии документов

• паспорт родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений производится на 1 этаже в приемной. График приема заявлений в 1 класс: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Школа осуществляет прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием сайта ЕПГУ (Единый портал госуслуг)