Структура и органы управления образовательной организацией
Члены методического совета МОУ СШ №4 «Центр образования» на 2023-2024 учебный год
Руководитель команды обучающихся учителей «Формирующее оценивание как ресурс развития ключевых компетенций 21 века» |
Волошина Тамара Евгеньевна |
Учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория |
Руководитель команды обучающихся учителей "Смысловое чтение как ресурс развития ключевых компетенций 21 века" |
Никитина Людмила Владимировна |
Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория |
Руководитель команды обучающихся учителей «Проблемно-диалоговое обучение как ресурс развития ключевых компетенций 21 века» |
Аванесова Марина Альбертовна |
Учитель начальных классов, первая квалификационная категория |
Руководитель внутришкольного мониторинга образовательных достижений в ШНСУ |
Юдина Ольга Александровна |
Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория |
Руководитель команды обучающихся учителей «Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся» |
Смирнова Елена Викторовна |
Заместитель директора по УВР |
Состав Управляющего совета школы на 2023-2024 учебный год:
Информация о представителе Управляющего совета ОУ, делегированном в состав Управляющего совета системы образования ТМР
Наименование учреждения |
ФИО представителя |
Должность в Управляющем совете (председатель УС, заместитель председателя УС, член УС) |
Телефон |
МОУ СШ №4 «Центр образования» Тутаевского МР |
Белов Лев Сергеевич |
председатель УС |
89301161911 |
Состав Управляющего совета учреждения
ФИО |
Должность в Управляющем совете (председатель УС, заместитель председателя УС, член УС) |
Статус (педагог ОУ, родитель /законный представитель, обучающийся) |
Белов Лев Сергеевич |
Председатель УС |
Родитель |
Буракова Анна Михайловна |
Член УС |
Родитель |
Киселёва Галина Викторовна |
Член УС |
Родитель |
Демидова Ирина Игоревна (учитель); |
Заместитель председателя УС |
Педагог ОУ |
Валова Анна Сергеевна |
Секретарь УС |
Педагог ОУ |
Ясашинова Людмила Николаевна |
Член УС |
Соц. партнер |
Сайкин Сергей Валерьевич |
Член УС |
Соц. партнер |
Терехов Глеб Александрович |
Член УС |
обучающийся |
Краснова Василина |
Член УС |
Обучающийся |
Представители учредителя:
- Орлова Оксана Петровна (главный специалист Департамента образования ТМР).
Положения: