Страница обновлена 19.09.2019

Страница обновлена 19.09.2019

В нашей школьной библиотеке можно не только познакомиться с интересными книгами,  но и принять участие в литературнойвикторине, интеллектуальной игре, а также  литературных праздниках и вечерах, дискуссиях, интеллектуальных играх, презентациях  книг, библиотечных уроках.

Шеянова Анна Михайловна – педагог-библиотекарь

Телефон: 2-03-45, e-mail: tmr-cosh-4@yandex.ru

Часы работы:

понедельник - с 8 до 16 часов;

вторник – пятница – с 8.00 до 15.00;

Выходные – суббота, воскресенье.

Последний день месяца – санитарный день.

Учащиеся заочной формы обучения записываются при наличие у них паспорта.

Книга – окно в мир. Откроешь страницу, другую – раздвинутся стены комнаты, станет видно далеко – далеко. Услышишь голоса тех, кто жил давным – давно или кто от тебя за тридевять земель, за лесами и морями. Перелистаешь цветные картинки и увидишь, как старик тянет неводом золотую рыбку, как Робинзон Крузо строит хижину на зелёном необитаемом острове, как по лесной дорожке бредёт медведь на липовой ноге, на берёзовой клюке.

Читать – это здорово! Брось мышку – прочти книжку!