Страница обновлена 06.07.2020

Расписание занятий кружков и секций

на 2019-2020 учебный год

 

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.


Планируется набор детей в кружки и секции на 2020-2021 учебный год по следующим программам:

№ п/п

Название программы

Направление

Возраст обучающихся

Педагог дополнительного образования

1

ДООП «РобоСтарт»

 

техническое

7-9 лет

Завьялова Т.С.

2

ДООП «РобоСтарт Wedo 2.0»

техническое

8-10 лет

Завьялова Т.С.

3

ДООП «Робототехника EV3»

 

техническое

11-13 лет

Завьялова Т.С.

4

ДООП «Судомоделирование»

 

техническое

7-13 лет

Карпов Н.Д.

5

ДООП «Стильные штучки»

 

художественное

11-14 лет

Кадысева В. В.

6

ДООП «Вокально-хоровое объединение»

художественное

7-17 лет

Меженин В.В.

7

ДООП «Пешеходный туризм»

туристско-краеведческая

10-17 лет

Полушкин А.В.

8

АДОП «Я-путешественник»

туристско-краеведческая

7-10 лет

Аванесова М.А.

9

ДООП «Спортивный рукопашный бой»

физкультурно-спортивное

10-17 лет

Карпов Н.Д.

Начало занятий: 1 сентября 2020 года

Начала приема заявлений: 17 августа 2020 года с 8.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Название программы (руководитель)

место занятий

Возраст

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

АДОП «Чудеса для детей из ненужных вещей»

(руководитель Кадысева Виктория Вениаминовна)

каб. 309

11-13 лет

 

 

 

14.30-15.10

15.20-15.40

 

ДООП «Пешеходный туризм»

(руководитель Полушкин Алексей Валентинович)

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

группа «Азимут»

10-13 лет

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.30-15.50

 

 

группа «Норд-Вест»

14-17 лет

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.30-15.50

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

АДОП «Я – путешественник»

(руководитель Аванесова Марина Альбертовна)

каб.106

7-10 лет

 

 

12.40-13.20

13.20-13.40

12.40-13.20

13.20-13.40

 

ДООП «РобоСтарт»

(руководитель Завьялова Татьяна Сергеевна)

каб. 307

 

 

 

 

 

 

1 группа

7-10 лет

 

 

14.00-14.40

14.50-15.10

 

 

2 группа

7-10 лет

 

13.10-13.50

14.00-14.20

 

 

 

ДООП «Робототехника EV

(руководитель Завьялова Татьяна Сергеевна)

кабинет робототехники

11-13 лет

 

14.40-15.20

15.30-15.50

 

 

 

ДООП «Спортивный рукопашный бой»

(руководитель Карпов Николай Дмитриевич)

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

младшая группа (4-5 классы)

10-12 лет

15.20-16.00

16.15-16.55

 

15.20-16.00

16.00-16.20

 

 

6 класс

12-13 лет

17.00-17.40

17.40-18.00

 

16.25-17.05

17.20-18.00

 

 

7 класс

13-14 лет

 

15.20-16.00

16.15-16.55

 

15.20-16.00

16.00-16.20

 

старшая группа (8-11 классы)

14-17лет

 

17.00-17.40

17.40-18.00

 

16.25-17.05

17.20-18.00

 

ДООП «Военно-патриотический клуб

«Десантник»

имени героя России

гвардии майора Костина С.В.»

(руководитель Карпов Николай Дмитриевич)

каб.202/спортивный зал

 

 

 

 

 

 

5 класс

11-12 лет

 

 

 

14.30-15.10

 

6 класс

12-13 лет

 

14.30-15.10

 

 

 

7 класс

13-14 лет

 

 

14.30-15.10

 

 

8 класс

14-15 лет

14.30-15.10

 

 

 

 

9 класс

15-16 лет

 

 

 

 

14.30-15.10

Направление

художественное

туристско-краеведческое

физкультурно-спортивное

техническое (робототехника)