Страница обновлена 15.11.2019

Расписание занятий кружков и секций

на 2019-2020 учебный год

 

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Название программы (руководитель)

место занятий

Возраст

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

АДОП «Чудеса для детей из ненужных вещей»

(руководитель Кадысева Виктория Вениаминовна)

каб. 309

11-13 лет

 

 

 

14.30-15.10

15.20-15.40

 

ДООП «Пешеходный туризм»

(руководитель Полушкин Алексей Валентинович)

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

группа «Азимут»

10-13 лет

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.30-15.50

 

 

группа «Норд-Вест»

14-17 лет

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.30-15.50

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

АДОП «Я – путешественник»

(руководитель Аванесова Марина Альбертовна)

каб.106

7-10 лет

 

 

12.40-13.20

13.20-13.40

12.40-13.20

13.20-13.40

 

ДООП «РобоСтарт»

(руководитель Завьялова Татьяна Сергеевна)

каб. 307

 

 

 

 

 

 

1 группа

7-10 лет

 

 

14.00-14.40

14.50-15.10

 

 

2 группа

7-10 лет

 

13.10-13.50

14.00-14.20

 

 

 

ДООП «Робототехника EV

(руководитель Завьялова Татьяна Сергеевна)

кабинет робототехники

11-13 лет

 

14.40-15.20

15.30-15.50

 

 

 

ДООП «Спортивный рукопашный бой»

(руководитель Карпов Николай Дмитриевич)

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

младшая группа (4-5 классы)

10-12 лет

15.20-16.00

16.15-16.55

 

15.20-16.00

16.00-16.20

 

 

6 класс

12-13 лет

17.00-17.40

17.40-18.00

 

16.25-17.05

17.20-18.00

 

 

7 класс

13-14 лет

 

15.20-16.00

16.15-16.55

 

15.20-16.00

16.00-16.20

 

старшая группа (8-11 классы)

14-17лет

 

17.00-17.40

17.40-18.00

 

16.25-17.05

17.20-18.00

 

ДООП «Военно-патриотический клуб

«Десантник»

имени героя России

гвардии майора Костина С.В.»

(руководитель Карпов Николай Дмитриевич)

каб.202/спортивный зал

 

 

 

 

 

 

5 класс

11-12 лет

 

 

 

14.30-15.10

 

6 класс

12-13 лет

 

14.30-15.10

 

 

 

7 класс

13-14 лет

 

 

14.30-15.10

 

 

8 класс

14-15 лет

14.30-15.10

 

 

 

 

9 класс

15-16 лет

 

 

 

 

14.30-15.10

Направление

художественное

туристско-краеведческое

физкультурно-спортивное

техническое (робототехника)