Страница обновлена 25.01.2023

Страница обновлена 25.01.2023

Турбина Светлана Витальевна

Должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: биология.

Квалификация: высшая квалификационная категория.

КПК:

• Педагогические стратегии улучшения качества преподавания в школе. Инвариантный модуль.
  • Организационно-методические аспекты педагогического руководства исследовательской и проектной деятельностью школьников.
  • Использование современного учебного оборудования в ЦО естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

Стаж работы: 43 года

Стаж работы в должности: 41 год.

Тихомирова Марина Юрьевна

Должность: директор, учитель

Преподаваемые учебные предметы: химия

Квалификация: первая квалификационная категория.

КПК:

• Инструменты формирующего оценивания.
  • Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях реализации ФГОС.
  • «Развитие критического мышления как педагогическая стратегия улучшения качества преподавания в школе».
  • Конструирование учебных задач проектного и исследовательского характера в начальной школе.
  • Региональный проект «Современная школа». Точки роста: новое оборудование – новые возможности.

Стаж работы: 23 года

Стаж работы в должности учитель: 23 года

Смирнова Елена Викторовна

Должность: заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель

Преподаваемые учебные предметы: физика.

Преподавание ДООП: Мир открытий

Квалификация:  первая квалификационная категория.

КПК:

• Интерактивные средства обучения.
  • ФГОС ОО содержание и методика обучения черчению и графике..
  • Развитие критического мышления как педагогическая стратегия улучшения качества преподавания в школе.
  • Особенности обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.

Стаж работы: 24 года

Стаж работы в должности учитель: 24 года

Бауфал Елена Николаевна

Должность: учитель.

Преподаваемые учебные предметы: математика.

Преподавание ДООП: Решение физических задач

Квалификация: высшая квалификационная категория.

КПК:

• Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы.
  • Планирование и организация процесса критериального оценивания.
  • Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего».
  • Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога.

Стаж работы: 28 лет.

Стаж работы в должности: 28 лет.

Завьялова Татьяна Сергеевна

Должность: учитель

Преподаваемые учебные предметы: информатика

Преподавание ДООП: «РобоСтарт»,  «РобоСтарт Wedo 2.0», «Робототехника EV3».

Квалификация: первая квалификационная категория.

КПК:

• Реализация метапредметного подхода в образовании
  • «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности
  • Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений.
  • Базовае навыки программирования на С-подобных языках.
  • Инструменты формирующего оценивания
  • Преподавание основ образовательной робототехники с помощью Lego EV3.
  • ФГОС: организация внеурочной деятельности.
  • Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога.
  • Экспертная деятельность в муниципальной системе образования. Модуль "Экспертиза в проектной и исследовательской деятельности обучающихся".

Стаж работы: 30 лет.

Стаж работы в должности: 23 года.

Валова Анна Сергеевна

Должность: учитель-логопед

Преподавание ДООП: Клуб юного эколога.

Квалификация: первая квалификационная категория.

КПК:

• Оказание психолого-педагогической помощи родителям.
  • Актуальные вопросы развития региональной системы образования.

Стаж работы: 14 лет.

Стаж работы в должности :  14 лет.

Смирнова Ольга Дмитриевна

Должность: заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель

Преподаваемые учебные предметы: технология, окружающий мир.

Квалификация:  высшая квалификационная категория.

КПК:

• Педагогические стратегии улучшения качества преподавания в школе. инвариантный модуль.
  • Формирование функциональной грамотности младших школьников.
  • Особенности обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.

Стаж работы: 34 года

Стаж работы в должности учитель: 25 лет.