Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

Образовательные программы

На базе центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования.

На базе центра «Точка роста» обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология» с использованием приобретенного оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Рабочие программы по предметам «Физика», «Химия», «Биология», программы внеурочной деятельности и дополнительного образования разработаны педагогами школы самостоятельно с учетом методических материалов и рекомендаций Федерального оператора.

Рабочие программы учебных предметов:

1. Рабочая программа учебного предмета «Физика». 7-9 класс.
  2. Рабочая программа учебного предмета «Физика». 8-9 класс.
  3. Рабочая программа учебного предмета «Физика». 10-11 класс (базовый уровень).
  4. Рабочая программа учебного предмета «Физика». 11 класс. (базовый уровень).
  5. Рабочая программа учебного предмета «Химия». 8-9 класс.
  6. Рабочая программа учебного предмета «Биология». 5-9 класс.

Рабочие программы внеурочной деятельности:

• Рабочая программа по  курсу внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Шахматы в школу» (1  класс)

• Рабочая программа по  курсу внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Шахматы в школу» (2  класс)

• Рабочая программа по  курсу внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Шахматы в школу» (3  класс)

• Рабочая программа по  курсу внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Шахматы в школу» (4  класс)

• Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Физика в задачах и экспериментах». 7 класс

Рабочие программы дополнительного образования:

Название программы

Программа (ссылка)

ДООП «Я исследователь»

Романова О.А.

Рабочая программа