Страница обновлена 11.10.2017

Страница обновлена 11.10.2017

Участие педагогов МОУ СОШ №4 "Центр образования" в муниципальной конференции "Инновационная инфраструктура как мощный ресурс сопровождения педагогов в условиях введения и реализации ФГОС" (29.01.2015 г.):

- программа конференции;

Выступления:

1. Реализация регионального инновационного проекта как ресурс развития ОУ. Гаврилова Регина Николаевна, директор.

2. Деятельность МРЦ «Военно-патриотическое воспитание». Гаврилова Регина Николаевна, директор

3. Социализация и профессиональная ориентация учащихся начальных классов с ОВЗ в соответствии с ФГОС. Аванесова Марина Альбертовна, учитель начальных классов.

4. Презентация программы интегрированных занятий по формированию коммуникативной функции речи и развитию когнитивных процессов у учащихся 1-х классов для детей с ограниченными возможностями здоровья. Архипова Вероника Андреевна, педагог-психолог, Валова Анна Сергеевна.

5. Развитие практики здоровьесохраняющей и здоровьеразвивающей деятельности в ОУ». Зуев Дмитрий Андреевич, учитель физической культуры.