Страница обновлена 22.10.2019

Памятки по безопасности

1. Памятка о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.
  2. Памятка "Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте".
  3. Памятка "Ребята - помните!".
  4. Видеоролик "Железная дорога - зона повшенной опасности"
  5. Памятка для родителей "Безопасность детей в летний период".
  6. Памятка для родителей "Безопасные окна".
  7. Памятка для обучающихся и родителей по безопасности дорожного движения в период летних каникул, подготовленная УГИБДД УМВД России по Ярославской области.
  8. Памятка "Чтобы отдых у воды не обернулся бедой", Перечень принятых (по состоянию на 07.06.2019) пляжей и мест массового отдыха на водных объектах Ярославской области.(просмотр)"/
  9. Памятка "Как уберечь себя от заражения ГЛПС (геморрагической лихорадкой с почечным синдромом) при работе на садово-огородном участке".
  10. Буклет "Памятка пребывания граждан в лесах".
  11. Памятка "Безопасность на льду".
  12. Памятка для родителей по правилам дорожного движения.
  13. Памятка "Вызов пожарной охраны".
  14. Памятка "Если в доме произошла утечка ртути".
  15. Памятка "Как справиться с горением!"
  16. Памятка "Весенний лёд коварен!".
  17. Памятка "Нахождение людей на льду реки".
  18. Памятка "Правила поведения при пожарах".
  19. Памятка "Предотвращение несчастных случаев и гибели людей при выходе людей на лед".
  20. Памятка "Признаки начинающегося пожара".